Будьте здоровы!

Для тех, кто страдает астматическим бронхитом, бронхиальной астмой, другими заболеваниями бронхо-легочной системы, проблемами с кишечником.
Курс проводится в течение месяца два раза в год — весной и осенью.

Компоненты: 1. неочищенный овёс — 10 стаканов (приобретается в зоомагазинах, т.к. там он продается уже очищенным от грязи) из расчета — 1 стакан на три дня; 2. молоко из расчета — 1 литр на сутки.
1-й день. Перед сном. Стакан овса высыпать в 2-3 литровую кастрюлю, залить стаканом крутого кипятка, закрыть крышкой и держать 10 минут. После этого выливаем в эту же кастрюлю литр молока (жирность выбирает хозяйка, но лучше 3,2%), доводим до кипения, но не кипятим, и на медленном огне, при плотно закрытой крышке, держим 1 час 20 минут. Снимаем, даем остынуть до теплого и даем пациенту стакан теплого молока или перед тем как он ложится в постель спать, или прямо в постель. Оставшееся молоко с овсом прямо в кастрюле ставим в холодильник до утра. Утром подогреваем всё содержимое прямо в кастрюле до теплого и даем пациенту стакан теплого молока натощак, т.е. еще до того как он станет умываться. Оставшееся — в холодильник до обеда. Перед обедом разогреваем до теплого, даем стакан, а оставшееся молоко выпивают все члены семьи (только на пользу). Разбухший овёс высыпаем в тарелку и ставим в холодильник до вечера, т.е. до 2-го дня.
2-й день. (Стакан крутого кипятка уже не нужен). Высыпаем из тарелки овес в кастрюлю и туда же выливаем литр молока — дальше всё по технологии — доводим до кипения, на медленном огне держим 1 час 20 минут, остужаем и т.д перед сном, утром и перед обедом.
3-й день. Повторяем всю процедуру второго дня. После третьего приема молока перед обедом овес выбрасываем, а вечером, т.е. 4-й день начинаем всю процедуру сначала.
Таким образом один стакан овса используется три дня. Все свои лечебные свойства он выдает именно в третий день.
Пейте на здоровье и не болейте.